Что может быть красивее и надежнее камня

Отзывы о нас

Мария Cсылка
Заказывали столешницу и сникали у этой организации из кварца. Приехали на замер на следующий день, все замеряли, мы выбрали цвет, нам сразу же рассчитали стоимость и мы заключили договор, все изготовили и установили в срок 14 дней. Очень благодарна Дмитрию за его компетентность и отзывчивость. Да и вазу напольную дали в подарок.
Ответ: Cсылка
Мария, спасибо огромное за ваши теплые слова
Андрей Cсылка
Зазывали столешницу на кухню из кварца и три подоконника. Разбежка между установкой подоконников и столешницей была где-то месяц, так ребята даже слово не сказали, что приходилось ездить четыре раза, а живем мы за городом, цена при этом никак не изменилась. Все устанавливали в срок, чувствуется, что работа налажена. Так же был приятный момент, не хватало немного материала, где-то 1 м 2, так они нашли и доплаты не попросили.
Ответ: Cсылка
Спасибо за отзыв.
Сергей Cсылка
Добрый день. Ребята попросили написать отзыв о их работе. Что можно сказать, работают четко, замер две недели монтаж. Нижние ящики установили сразу заказал столешницу, чтобы пока она делается кухоньщики сделали верх. Столешка уже стоит, а ящики еще нет. Вот и разница в организации труда.
Ответ: Cсылка
Спасибо!
Мария m5552305@gmail.com Cсылка
Заказывали столешницу из гранита. Кухня у нас нестандартная, много углов и поворотов. Несмотря на сложность конструкции, заказ был выполнен в 2- недельный срок, уставка качественная, без недочётов. Огромное спасибо Дмитрию. Заказом очень довольны! Все наши пожелания были учтены.
Ответ: Cсылка
Спасибо.
Андрей Cсылка
Заказывал установку подоконников в дом. Спасибо Дмитрию за оперативность, профессионализм и инд. подход к клиенту. Очень довольны, особенно жена!
Андрей Cсылка
Заказывал установку подоконников на балконе и обустройство камина. Все сделали в срок и очень качественно. Всем доволен, все в срок. Спасибо.
Ольга +375257650339 ola569@tut.by Cсылка
Заказывала столешницу из искусственного камня на кухню. На следующий день приехали делать замеры. Через 2 недели столешница была уже установлена. Все было выполнено качественно, претензий нет. Буду советовать своим друзьям. Спасибо большое Дмитрию за четко выполненный заказ!
Юлия Cсылка
Большое спасибо Дмитрию за проделанную работу. Столешница в кухне выглядит замечательно. Он был чуток и отзывчив и выполнял все мои просьбы быстро и без лишних слов.
Игорь Cсылка
Заказывал у Дмитрия подоконники в квартиру. Все получилось очень качественно и оперативно. Спасибо за работу!
УП АДАНИ Cсылка
Наша организация плодотворно, сотрудничает с вашей компанией stonec.by. В процессе своей деятельности специалисты компании подтверждают свой высокий профессионализм и оперативность в решении всех вопросов и проблем. Выезд специалиста на объект осуществляется быстро. Менеджер по работе с клиентом. Квалифицирован и доброжелателен. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем stonec.by . как надёжного партнёра для осуществления проектов

Оставить сообщение

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
АКЦИЯ
Камень в каждый дом

 КАЖДОМУ КЛИЕНТУ В ПОДАРОК ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБЛЕЙ

ваза

On-line заявка

Оставьте заявку, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 15 минут

наш Адрес:
г. Минск, ул. Селицкого д. 71 по предварительной договоренности.

Англоязычный сотрудник/ English speaking staff +375295552304
График работы:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс с 10:00 до 17:00
В выходные только выезд на замер